Ecole française du XIXe siècle Croquis de Napoléon Bonaparte au théâtre de Saint-Cloud (1812). Lavis d’après A.-L. GIRODET. Signé A. GIRARD. Cachet N couronné et aigle impérial au dos, inscrit Malmaison. 16 x 19 cm
22