MORVAN Hervé (1917-1980)
GRAND GALA DE VARIÉTÉS-LA RONDE DES JEUX « LUTTI-REM».1965 Briand-Publicité - 155 x 115 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, déchirures, rousseurs et manques sur marge) Bibliographie : “Morvan affichiste”, Bibliothèque Forney, Paris,n°293 p.238