MOHR Paul (1890-1959)
PARTOUT COMME DANS UN FAUTEUIL!! …AVEC LES …CYCLES «L’AS» CARPENTIER «Fourche arrière élastique. Guidon souple». 1928 Affiches Paul Mohr, Asnières (Seine) – Création Août 1928 – 116 x 78 cm – Entoilée,mauvais état(manques, repeints, déchirures et salissures)