MEUNIER Georges (1869-1942)

SOCIÉTÉ DES FÊTES DE PARIS «CYCLISTE ET MOTOCYCLISTE au BOIS DE BOULOGNE». Vers 1899 Imprimerie Chaix, Paris (ateliers Chéret), Paris – 124 x 87 cm – Entoilée, mauvais état (manques, repeints, déchirures et salissures)

261

MEUNIER Georges (1869-1942)