MICH (1881-1923) NON CE N’EST PAS UNE ANDOUILLE!...CELUI QUI ADOPTE L’INVULNÉRABLE BOYAU ainsi que le PNEUMATIQUE JUDEXPublicité Wall, Paris - 118 x 78 cm – Entoilée, assez bon état (manques, repeints, déchirures et salissures)
260