FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

MAS DU CLOS -FERRARI Lithographiesur papier arches – Sans mention de l’imprimeur – Contresignée et datée 88 au crayon en bas à gauche – 92 x 65 cm – Non entoilée, très bon état (petits plis sur marge) Historique: Circuit privé crée en 1965 en Creuse, affilié à la Fédération Française du Sport Automobile.

255