FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)
ETTORE BUGATTI. 1983 Gouache sur carton (petits papiers collés) – Signée et datée 83 en haut à gauche – Au verso contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite «je certifie que cette maquette a été faite par moi 1-12-1983» - 105 x 66 cm - Bon état (petites éraflures et salissures)
246