ANONYMECYCLES MEPHISTO «PNEUS SOLY en vente chez LES BONS MÉCANICIENS» Lith.F.Bordt, Liége – 121 x 57 cm – Entoilée,mauvais état(remargée, manques, repeints, déchirures et salissures)

241