TAIRRAZ (photo) et LECOQ

(2 affiches)FRANCE."CHAMONIX. "Massif du MONT-BLANC (Haute-Savoie) E.Desfossés-Néogravure, Paris(offset)-Printed in France - Published by French Government- 100 x 60 cm - Non entoilée, bon état (déchirures, salissures, plis et petits manques) etLECOQ «LAC D’ANNECY»Éditions Gaston Gorde - Comité touristique du lac d’Annecy , Paris-Grenoble – Printed in France – 100 x 62 cm – Non entoilée, mauvais état (papier insolé, salissures, manques et déchirures)

208

TAIRRAZ (photo) et LECOQ