MACHATCHEK Ph (photo) et LECOQ

(2 affiches)SPORTS D’HIVER ENFRANCE «SAINT-GERVAIS: LE MONT-BLANC (HAUTE-SAVOIE)»Direction Général du Tourisme - Printed in France – Published by and for the French Government – E. Desfossés-Néogravure, Paris (offset) – 99 x 62 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures, jaunissures sur marge et rousseurs) et LECOQ «LAC D’ANNECY» - Éditions Gaston Gorde - Comité touristique du lac d’Annecy , Paris-Grenoble – Printed in France - 100 x 62 cm - Non entoilée, mauvais état (papier insolé et fragile, salissures, manques et déchirures)

192