FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

(3 affichettes) VENICE SIMPLON ORIENT-EXPRESS. Vers 1981-1989 Trois lithographies sur papier Arches - Sans mention de l’imprimeur - Contresignées et datées (2) en bas à droite - 50 x 31 cm - Non entoilées, bon état (petits plis et salissures)

169