Null FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) VENICE SIMPLON ORIENT-EXPRESS«THE ALPINE ROUTE ». Vers 1985Gouache sur carton – Signée et datée 85 en bas à droite - Au verso contresignée par l’artiste, porte la mention manuscrite «fait par moi FIX-MASSEAU» - 50 x 31 cm - Bon état (petites salissures et petits accidents aux angles)

168