BRETAGNE et DIVERS. Vers 1955 (4 affiches) PLAGES DE FRANCE - LES CALVAIRES DE BRETAGNE- GUIMILIAU (XVIe siècle) (2) - 99 x 62 cm et FRANCE - LES COTES DE BRETAGNE: ERQUY-PLAGES (COTES DU NORD) - 60 x 40 cm - Printed in France – Published by and for the French Government – Imp.Draeger, Paris, Imp.Braun & Cie - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (manques, plis, traces de scotch, déchirures et salissures)
154