BAILLE Hervé (1896-1974) et DUBOIS
(2 affiches) SNCF- CÔTE D’AZUR. 1949 Éditions Hubert Baille-Printed in France For and By The French National Railways - 99 x 62 cm - Non entoilée, assez bon état (déchirures, salissures, rousseurs et traces de scotch) etDUBOIS «FRENCH RIVIERA» Imprimerie Bedos – 100 x 65 cm – Non entoilée, mauvais état (manques, déchirures et salissures)
153