BOUCHET E.C

COGNAC JACQUET. Vers 1910-1920 Imprimerie Vercasson, Paris – 160 x 118 cm – Non entoilée, assez bon état (salissures, déchirures, trace d’encrage, manques, accidents sur marge, une marge plus courte, papier fragile)

47

BOUCHET E.C