ANONYME L’ESSENCE LESOURD, Tours «PNEU HUTCHINSON-LE MEILLEUR» Atelier Meunier – 133 x 185 cm – Entoilage ancien, mauvais état (manque à un angle, manques, repeints,tâches de décoloration,salissures et déchirures)

37