Null Roger CAPRON (1922-2006) - Vallauris

Roger CAPRON (1922-2006) - Vallauris Coupe navette pannetière en céramique émaillée polychrome à décors de stries. L'anse en bambou Signé (Egrennures) L. 30 l. 13 cm

389