ANTONIO SEGUI (1934-2022) Affiche pour le l'exposition le Salon de Mai 1988 Trois lithographies. Signées, datées et numérotées 76/100, 77/100 et une avec envoi (Tâches) 75x52,5cm On joint l'affiche du salon de mai 1989 70x48,5 cm
183