Null François ARNAL (1928-2012)
Affiche pour le Salon de Mai 1987
Lithographie. …

François ARNAL (1928-2012) Affiche pour le Salon de Mai 1987 Lithographie. Signé et daté 87, numérotée 1/90 71x49 cm

176