Null Jacques VILLON (1875-1963)
Affiche pour le Salon de Mai
Deux lithographies.…

Jacques VILLON (1875-1963) Affiche pour le Salon de Mai Deux lithographies. Signées (Accidents) 63,5x47,5 cm

175