Null D'après Wilfredo LAM (1902-1982)
Affiche pour le salon de mai 1967
Lithogra…

D'après Wilfredo LAM (1902-1982) Affiche pour le salon de mai 1967 Lithographie. Non signé 70,5x46,5 cm On joint une affichedu salon

172