Null Jacques POUCHAIN (1925-2015) et Atelier Dieulefit
Le coq
Bas relief en cé…

Jacques POUCHAIN (1925-2015) et Atelier Dieulefit Le coq Bas relief en céramique émaillée polychrome. Signé au dos. Atelier Dieulefit (Etiquette au dos) (petits manques) 63x83 cm

153