Null Ecole Suisse (XIX-Xxème siècle)
Vue du Mont Blanc depuis la vallée
Aquarell…

Ecole Suisse (XIX-Xxème siècle) Vue du Mont Blanc depuis la vallée Aquarelle. Signé Marinoni en bas à droite (Tâches) 30x41 cm (à vue)

115