Null Ensemble comprenant:
- Albert DESSEGNO (né en 1943)
Le mariage
Huile sur to…

Ensemble comprenant: - Albert DESSEGNO (né en 1943) Le mariage Huile sur toile. Signé et daté 2015 au dos 55x46 cm -Ecole Française. Xxème siècle The third man Huile sur toile 40x50 cm

111