Null Georges MARCHOU (1898-1984)
Paysage des Alpilles
Huile sur toile. Signé en …

Georges MARCHOU (1898-1984) Paysage des Alpilles Huile sur toile. Signé en bas à gauche (Manque) 46x38,5 cm

107