Null Raymond GOHIER (XX)
Les jardins ouvriers d'Argenteuil
Huile sur panneau. Si…

Raymond GOHIER (XX) Les jardins ouvriers d'Argenteuil Huile sur panneau. Signé en bas à droite 50x65 cm

104