Null H. TIRAN. XIXème siècle
Suzanne et les viellards. Scène orientaliste
Huile …

H. TIRAN. XIXème siècle Suzanne et les viellards. Scène orientaliste Huile sur panneau. Signé en bas à droite 32x24 cm

98