Null Émile HENRY (1842-1920)
Le pont devant la sainte victoire
Aquarelle. Signé …

Émile HENRY (1842-1920) Le pont devant la sainte victoire Aquarelle. Signé et daté 1906 en bas à gauche 23,5x41 cm

94