Null Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Sainte Victoire

Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Sainte Victoire Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, situé et daté 1922 au dos 39x48,5 cm

92