Null Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960)
Saint Tropez - La Ponche
Aquarelle. Sign…

Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Saint Tropez - La Ponche Aquarelle. Signé en bas à droite 18x26,5 cm

91