Null Émile BOUNEAU (1902-1970)
Portrait
Crayon sur papier. Signé et daté 1926
(I…

Émile BOUNEAU (1902-1970) Portrait Crayon sur papier. Signé et daté 1926 (Insolation mouillures) 51x33,5 cm

80