LARCHEURIE Eugène (1831-1907)

LARCHEURIE Eugène (1831-1907). Le Port de La Rochelle. Huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations anciennes. Dimensions : 33x55 cm. Dimensions de l'encadrement : 43x64,5 cm

87

LARCHEURIE Eugène (1831-1907)