ASIE. Paire de porte-encens

ASIE. Paire de porte-encens cylindriques en bois sculpté à décor d'un samouraï et d'une femme dans des paysages fleuris ornés d'application d'ivoire et de nacre (manques). Hauteur : 71 cm

78

ASIE. Paire de porte-encens