JAPON. Coffret rectangulaire en laque d'or à décor stylisé de végétaux. Deux prises de main à anneau sur les côtés échancrés du couvercle. Accident à l'intérieur du coffret. Vers 1900. Dimensions : 41x8,5x10,5 cm
64
JAPON. Coffret rectangulaire en laque d'or à décor stylisé d