DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire

DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire dans un encadrement en céramique polychrome. Fêle en haut à gauche. Signé en bas à droite M de C. Dimensions : 37,5x32,5 cm

39