AUDEMARS PIGUET

AUDEMARS PIGUET. Bague Royal Oak Offshore de forme octogonale en acier et caoutchouc, présentant sur un côté, huit séries de trois petits diamants et huit vis apparentes, et sur l’autre côté, signée et numérotée 3220. TDD : 61. Poids : 8,61 gr

14

AUDEMARS PIGUET