JOHN & HENRY & CHARLES LIAS. Coupe en argent d'époque William IV

JOHN & HENRY & CHARLES LIAS. Coupe en argent d'époque William IV, à décor estampé et ciselé au centre d'un couple de paons dans un jardin. Aile à douze côtes à décor estampé de fleurs et de feuilles. Monogrammes dans deux réserves sur l'aile. Bord à rinceaux ornés de fleurs. Poinçons de maître et de Londres de 1833. Hauteur : 8,5 cm. Diamètre : 29,5 cm. Poids : 715 gr