Null Lot de verrerie comprenant :
- trois flacons
- une boîte couverte
- un ver…

Lot de verrerie comprenant : - trois flacons - une boîte couverte - un verre gravé - un verre émaillé XIXème siècle Décors à l'or (en l'état)

232