Null Jan Anthonie LANGENDIJK (Rotterdam 1780 - Amsterdam 1818)
Deux musiciens mi…

Jan Anthonie LANGENDIJK (Rotterdam 1780 - Amsterdam 1818) Deux musiciens militaires Deux officiers Paire de dessins Plume et encre noire, aquarelle, signés et datés en bas à gauche J : A : Langendyk DZ invenit et fecit 1806 et J : A : Langendyk Delin 1806 15,2 x 10,2 cm

40