Null MILON
Moines dans un cloitre
Religieuse dans un cloître
Deux dessins sur le…

MILON Moines dans un cloitre Religieuse dans un cloître Deux dessins sur le même montage, aquarelles ovales 10,5 x 9,2 cm Signés et datés en bas vers la gauche Milon 1849 Portent au verso le cachet de collection illisible Usures

22