MILON Moines dans un cloitre Religieuse dans un cloître Deux dessins sur le même montage, aquarelles ovales 10,5 x 9,2 cm Signés et datés en bas vers la gauche Milon 1849 Portent au verso le cachet de collection illisible Usures
22