Null École FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage à la chaumière
Fusain, aquarelle e…

École FRANCAISE du XIXème siècle Paysage à la chaumière Fusain, aquarelle et rehauts de blanc sur papier brun 31 x 23,5 cm