Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un important et rare rubis naturel ovale facetté de 4.32 ct, épaulé de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire: "Pas de traitement thermique constaté". 4.4 g. TDD 54. Longueur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle.

116