Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une importante tanzanite rectangulaire à pans de 13.76 ct, épaulée de diamants baguettes. Certificat de laboratoire. 6.5 g. TDD 53.5. Longueur: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle

102