Bague navette en or gris 750°/°°(18K) et platine, sertie de trois petites émeraudes rondes, entourage de diamants taille brillant (une émeraude accidentée). 4.9 g. TDD 51. Longueur: 2 cm. Poinçon tête d'aigle et tête de chien
28