Masque de démon protecteur aux oreilles sculptés en relief
Bois dur, ancienne p…

Masque de démon protecteur

aux oreilles sculptés en relief Bois dur, ancienne patine et marques d’usage Népal 26, 5 cm non soclé

97

Masque de démon protecteur