Masque de danse sculpté d’un visage aux traits épurés le nez en relief
Bois dur,…

Masque de danse

sculpté d’un visage aux traits épurés le nez en relief Bois dur, ancienne patine brune, pigments rouges et poils de yak Népal 29 cm non soclé Provenance : collection Jean-Luc CORTES

60

Masque de danse