Statuette présentant un personnage en namasté avec une grande coiffe conique
Bo…

Statuette

présentant un personnage en namasté avec une grande coiffe conique Bois, ancienne patine et traces d’argile blanche Népal 40,5 cm Provenance : collection Jean-Luc CORTES

34

Statuette