Masque sculpté d’un visage juvénile à l’expression douce,
Bois dur à ancienne p…

Masque

sculpté d’un visage juvénile à l’expression douce, Bois dur à ancienne patine brune et miel Colline Moyenne 22 cm

20

Masque