FONDS DE GALERIE LE DISQUE ROUGE (BRUXELLES)

FONDS DE GALERIE LE DISQUE ROUGE (BRUXELLES) plus d'une centaine de lithographies signées et numérotées, lot de documentation, affiches, invitations, trois livres sur l'art visuel des années 1970, brochures etc... Walter LEBLANC, Jo DELAHAUT, Rocco BORELLA, Dirk VERHAEGEN, Manfred MOHR, Albert RUBENS, Jacques PALUMBO, Pierre CORDIER, François MORELLET, Miljenko HORVAT, Gianni COLOMBO, Giovanni PIZZO, Olle BAERTLING ...

297