Lot de 9 lithographies des années 60
Mario BALLOCCO (1913 - 2008), Jorrit TORNQUIST (1938 - 2023), Kenneth C. KNOWLTON (1931 - 2022), Miljenko HORVAT (1935 - 2012) Lot de 9 lithographies des années 60 Horvat (X5), Knowlton (X1), Tornquist (X2), Ballocco (X1) Signées, justifiées
295